Управление культуры и молодежной политики администрации
Грайворонского муниципального округа Белгородской области
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

ГлавнаяУслугиКонкурсы и Фестивали Планы и ПрограммыОб управлении
Ваше мнение
Есть ли у Вас конкретные идеи как улучшить культурную деятельность в районе?

 

Яндекс.Метрика
Новости
Для пожилых грайворонцев назад
Управление социальной защиты населения администрации района совместно с работниками Дворца культуры и библиотеки имени Пушкина организовали для них литературно-музыкальный вечер со звучным названием «Осень жизни золотой». Более 50 людей почтенного возраста собрались за чашкой ароматного чая в кафе ДК, для того, чтобы уютной в атмосфере насладиться общением и музыкой.
Первой со словами поздравления к виновникам торжества обратилась начальник управления социальной защиты населения Лариса Сирота: «Я от всей души хочу поздравить с праздником, вас умудренным жизненным опытом людей. Спасибо вам за ваш труд, ваше душевное тепло, вашу отзывчивость и понимание. В этот день отмечаются два праздника Всемирный день музыки и День улыбок.

Я от всего сердца желаю вам здоровья, долгих лет жизни, улыбок и хорошего настроения». К поздравлениям присоединилась кандидат в депутаты областной Думы, генеральный директор ЗАО «Большевик» Валентина Горбач: «Этот день - повод еще раз оценить, всё ли сделано нами для того, чтобы люди старшего поколения жили комфортно, чувствовали свою значимость. Этот праздник призван привлечь наше внимание к проблемам, заботам, нуждам и социальным потребностям старшего поколения. И сегодня особенно хочется вам высказать слова благодарности, признательности, и уверить вас в том, что мы всегда готовы вас поддержать». Не остался в стороне и районный Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. Его председатель Иван Евсюков, тоже поздравил собравшихся с праздником и передал поздравления от молодого поколения грайворонцев.

После официальной части, началось чаепитие со сладостями под выступления артистов Дворца культуры и ансамбль «Золотая осень» Гораподольского ДК. При этом виновники торжества активно подхватывали любимые песни, такие как «Валенки» или «Костры далекие».
Еще они много вопросов задали Валентине Николаевне, на которые она с готовностью отвечала.
«Вот побольше бы таких встреч» - единодушно выразили свое мнение грайворонцы пожилого возраста.





Источник: Грайворонские вести
Опубликовано 04.10.10 назад

Управление культуры и молодежной политики администрации Грайворонского муниципального округа Белгородской области

Тел. 847261-4-56-08,

Факс. 847261-4-56-08

e-mail: grkultura@gr.belregion.ru