Управление культуры и молодежной политики администрации
Грайворонского муниципального округа Белгородской области
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

ГлавнаяУслугиКонкурсы и Фестивали Планы и ПрограммыОб управлении
Ваше мнение
Есть ли у Вас конкретные идеи как улучшить культурную деятельность в районе?

 

Яндекс.Метрика
Новости
Час актуальных размышлений назад
16 марта в библиотеке им. А. С. Пушкина прошел час актуальных размышлений «Экология и личность». Присутствовали читатели - учащиеся СОШ с УИОП.
На мышление огромное влияние оказывает среда обитания личности. Хорошие мысли, слова, дела могут корректировать негативное деяние. Большинство из нас с детства помнят призыв писателя А. П. Чехова: «В человеке все должно быть прекрасно — и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Доказано, что всё нас окружающее имеет излучение ( Метод КИРЛИАН). Произведения искусства, книги, предметы имеют мощную энергетику. Книги несут в себе неисчерпаемые запасы энергии. Прошла ситуативная игра по воздействию произведений печати на сознание. Прошёл диспут о молодёжном круге чтения. Дети выбрали для чтения произведения о ВОВ, книги по экологическому воспитанию, православные журналы, классические произведения, вышедшие в специальной серии для подростков.
Источник: Грайворонские вести
Опубликовано 17.03.11 назад

Управление культуры и молодежной политики администрации Грайворонского муниципального округа Белгородской области

Тел. 847261-4-56-08,

Факс. 847261-4-56-08

e-mail: grkultura@gr.belregion.ru